Los Nr: 137
12 Biedermeier Löffel 12 und 13 Lot, verschiedene Hersteller Mitte 19. Jhd.
Ausrufpreis: € 100,-
12 Biedermeier Besteckteile von unterschiedlichen Herstellern, überwiegend Spatenform mit 12 Lot Stempel. Alle Teile in silber, vereinzelt ohne Feingehaltsstempel (Silber geprüft). Maße: 14,5 - 22 cm, Gesamtgewicht: 413 Gramm.